Скандал на украинском ТВ: власти предложили гореть в аду

Так, на украинском телеканале «News One» в прямом эфире на вопросы телезрителей отвечал депутат Верховной Рады, экс-командир карательного батальона «Айдар» Сергей Мельничук. Неожиданный прорыв в эфир анонимного телезрителя  позволил донести но многих о том, что на самом деле думает население о «незалежности».

«У меня поправочка для вашего депутата» — сказал телезритель. «Если он не знает, что такое независимость, то я ему поясню. Независимость — это когда держава процветает, люди работают, когда их не убивают, не насилуют и не обворовывают» — продолжил он.

«А у нас „незалежность» только для вас, так как вы себе сделали такие законы, что вас не посадишь, и ничего с вами не сделаешь. Поэтому вы там для себя парады устраиваете, а люди бегут из страны, потому что никакой „незалежности» для людей, которые создают материальные блага. Для них это гетто, концлагерь! А для вас тут рай, потому что вы живёте за счёт украинцев, и вы будете в аду все гореть, — заключил возмущённый телезритель.

Напоминаем, что 18 августа, в Киеве прошла репетиция парада ко Дню Независимости. После его окончания одна из военных машин ЗРК 2Бук», сдавая задним ходом, врезалась в бизнес-центр Астарта. А ведь на параде намечен и пролет военной авиатехники.

Как сообщала «Правда. Ру» в этом году на военном марше впервые будут играть официальный гимн Организации украинских националистов и скандировать ее нацистские лозунги. 

Читайте по теме: Навести порядок на Украине сможет только армия ДНР?

Чехи назвали СССР «оккупантом» и призвали Россию каяться

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Болгария отказалась от новых санкций против России
Иностранец со страхом рассказал правду об увиденном в России
СМИ сообщили о кибероперации США против россиян
Польские активисты попросили Трампа помочь взыскать репарации с России
Украина закупила у России более 130 тысяч тонн бензина в 2018 году
Представители Совета ЕС не одобрили возвращения России в G8
Путин посетил Сирию и встретился с Асадом
"Реформа" образования по-украински: провинциалам оно уже не положено