СК возбудил дело против сбившего двух детей в Москве мигранта

СК возбудил дело в отношении мигранта, сбившего двух детей в Москве

Фото: Мария Григорьева / «Лента.ру»

Главное следственное управление Следственного комитета (СК) России по Москве возбудило уголовное дело по факту ДТП в столице с участием ребенка. Об этом «Ленте.ру» сообщили в ведомстве.

ЧП произошло в понедельник, 16 сентября. Водитель каршерингового автомобиля на северо-западе Москвы проехал на красный свет и сбил двух детей. В результате 12-летнему мальчику выжить не удалось, 12-летняя девочка была госпитализирована.

Водитель был задержан, им оказался 20-летний гражданин Таджикистана. В ходе допроса мигрант полностью признал вину. Следствие намерено просить суд об аресте обвиняемого.

15 сентября сотрудник ГАИ сбил трех детей на своем автомобиле в подмосковном поселке Михнево. В ГУ МВД России по Московской области уточнили, что дети пяти, шести и семи лет попытались перебежать дорогу в неположенном месте. Они были без сопровождения взрослых.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Притворившийся следователем мошенник позвонил настоящему сотруднику МВД
Россиянина осудили за нападение на ОМОН в составе банды Басаева
Россиянина задержали за ранение 12-летней школьницы из пневматического ружья
Россиянин через дверь открыл стрельбу по полицейскому
Россиянин из-за обиды нанес уснувшим знакомым 69 ударов ножом
В Подмосковье пенсионер застрелил своего сына и отсек ему левую руку
Бывший сотрудник ГИБДД получил срок за выдачу шести водительских прав за деньги
В России пенсионерка смогла спасти внучку от похитивших у нее миллионы аферистов