Пристававшего к школьнице строителя задержали на российском курорте

МВД: в Анапе задержали строителя, пристававшего к 13-летней школьнице

Фото: Эмин Джафаров / «Коммерсантъ»

В Анапе задержали строителя, пристававшего к 13-летней школьнице в ДНТ «Южное». Об этом сообщила пресс-служба городского ОМВД.

Правоохранители заинтересовались мужчиной после того, как мама девочки опубликовала пост в Telegram-канале «Типичная Анапа», в котором рассказала, что с ее дочерью активно пытался познакомиться строитель одной из бригад, которая работает в дачном товариществе.

Полицейские установили личность нарушителя и задержали его. Мужчину доставили в отдел полиции в селе Витязево. Проводится проверка.

Ранее в Москве полицейские задержали 54-летнего мужчину за домогательства к 12-летней девочке. По данным следователей, злоумышленник приставал к знакомой школьнице в квартире. Затем он пугал ребенка и угрожал причинить вред ее матери.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ФСБ задержала полицейских за продажу содержащих государственную тайну сведений
Стремящегося Макса осудили на 11 лет колонии за статус в воровском мире России
У сотрудницы ФНС арестовали имущество на 100 миллионов рублей и изъяли валюту
Пьяный россиянин станцевал на солее собора и попал под статью
Военный ВСУ получил 25 лет колонии за расстрел двух мирных жителей Мариуполя
Обвиняемые захватили заложников в СИЗО в Ростовской области
Откусивший кусок уха мужчине россиянин предстанет перед судом
Бывший адвокат Пашаев сравнил условия камеры СИЗО с отличной гостиницей