Силовики задержали трех россиян в подпольной нарколаборатории

В Тверской области спецназ ликвидировал крупную нарколабораторию

Фото: Дмитрий Макеев / РИА Новости

В Тверской области силовики ликвидировали крупную нарколабораторию. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Росгвардии.

По данным силовиков, в ходе оперативно-розыскных мероприятий была ликвидирована лаборатория по производству синтетического наркотика, в которой задержали троих россиян. Там было изъято три с половиной килограмма кристалообразного вещества, химические реакторы, фильтровальная установка, прекурсоры, полимерные пакеты с веществом и канистры с жидкостью объемом около 350 литров.

Результаты исследования подтвердили наличие наркотического вещества в количестве 42,4 килограмма. Возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что наркоторговец в бегах девять лет скрывался под собственным именем и исправно платил налоги.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Убивавшего в 90-х Чебурашку ищут в Аргентине
Присяжные признали россиянина виновным в убийстве бывшего учителя
Нетрезвый россиянин устроил стрельбу из пистолета Макарова во дворе
Россия объявила в розыск заочно арестованного главу разведки Минобороны Украины
Двум организаторам нарколаборатории в российском регионе вынесли приговор
Российский охотник принял человека за животное и выстрелил в него
Гражданина Эстонии выдворят из России за неоднократное нарушение ПДД
ФСБ задержала семь человек за подготовку серии терактов в трех регионах России