Силовики в масках приехали на базу мигрантов на Урале ради одной цели

Ura.ru: силовики в масках ловили мигрантов-нелегалов на базе в ЕкатеринбургеАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Архивное фото. Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

Силовики в масках приехали на базу мигрантов в Екатеринбурге ради одной цели — они ловили нелегалов. Об этом сообщил уральскому агентству Ura.ru знакомый с ситуацией источник.

Собеседник пояснил, что иностранных граждан проверяли, когда те шли на работу. Операцию проводили на складах в районе Старой Сортировки, отметил он.

Пойманных увезли в отдел по вопросам миграции для тщательной проверки документов.

Местные правоохранители пояснили, что проводились плановые профилактические мероприятия по пресечению миграционного законодательства.

Ранее сообщалось, что в Новороссийске Краснодарского края мигранты избили семейную пару и их знакомого, участвовавшего в специальной военной операции (СВО). У обоих супругов диагностировали ушибы и сотрясение мозга.

Полиция организовала проверку.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин подписал закон о снятии бюрократической нагрузки с учителей
Названы сроки возможной атаки ВСУ на запорожском направлении
ВС России сбили восемь украинских беспилотников
Российские военные уничтожили из «Града» позиции ВСУ на запорожском направлении
Совфед одобрил закон о лишении приобретенного гражданства за дискредитацию ВС
Российский депутат подал в суд на сравнившего его с трансгендером коллегу
Объявлены сроки возвращения россиян из Газы
Участнику СВО отказали в восстановлении на учебе