Сделать сайт самому или заказать в веб-студии?

Решение о создании сайта рано или поздно приходит к любому начинающему бизнесмену, публичному человеку, руководству компании или общественной организации. В этом случае сразу можно столкнуться с дилеммой – создать сайт своими силами или обратится к профессионалам. Рассмотрим более подробно несколько способов заполучить собственный интернет-ресурс, с минимальными рисками и ошибками. Информацию о веб-студии в Таганроге можно посмотреть на сайте.

Преимущества и недостатки самостоятельной разработки сайтов

При отсутствии достаточного опыта и знаний, самостоятельное создание сайта потребует от вас колоссальных затрат времени, необходимого на обучение сбор технической и интеллектуальной базы. Вам понадобится достаточно высокий уровень образования в области html, css, php. Изучение этих платформ займет ни один месяц.

Еще одним недостатком самостоятельной разработки веб-ресурса является низкий уровень исполнения. Первый ресурс чаще всего выходит весьма корявым и в дальнейшем, вы все равно захотите его пере делать.

Насколько бесплатные «бесплатные» конструкторы

Для начинающих сайтостороителей сегодня доступно множество предложений о бесплатном создании сайта с помощью конструкторов. Тем не менее, как известно, дармовой сыр, только в мышеловке. Основными способами заработка таких конструкторов являются:

  • реклама сторонних ресурсов на вашем сайте;
  • платный дополнительный функционал (при том, что стандартный не позволит достичь хоть какого то результата в продвижении;
  • повышение тарифов при публикации сайта на личном домене;
  • взимание платы за хостинг по окончанию льготного периода;
  • платные консультации и решение технических вопросов.
Читайте также:  Что включает в себя техническое обслуживание автомобилей "Ниссан"

Кроме того, функционал многих конструкторов ограничен неуникальными шаблонами, изменить и глобально перестроить которые практически невозможно. Еще одним минусом является отсутствие возможности перенести свой сайт на другую платформу или хостинг, что по сути привязывает вас к конструктору на все время существования ресурса

Заказываем сайт в веб-студии

Профессионалы своего дела смогут максимально быстро и эффективно и креативно разработать необходимый вам интернет-ресурс и обеспечат полное соответствие сайта вашим ожиданиям. Опытная команда профессионалов сможет подготовить качественный дизайн, наполнит ресурс контентом и обеспечит полноценное продвижение в топ поиска. Заплатив один раз за комплекс предоставленных услуг, вы сможете получить отличное решение для работы собственного бизнеса в Интернете.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости: