Рядом со штабом ЮВО в Ростове-на-Дону выставили посты

В Ростове-на-Дону в ночь на 24 июня рядом со штабом Южного военного округа выставили посты

Фото: РИА Новости

Посты выставлены на улицах рядом со штабом Южного военного округа (ЮВО) в Ростове-на-Дону, за порядком следят военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов, пишет ТАСС со ссылкой на свои источники.

По данным источников, на улицах, прилегающих к штабу, в ночь на субботу, 24 июня, появились посты военных, много машин полиции, людей в форме. Кроме того, рядом со штабом стоит бронетранспортер (БТР). Издание пишет, что центральные улицы населенного пункта патрулируют полицейские машины с включенными проблесковыми маячками. На западе города слышны звуки пролета воздушной техники.

Ранее ФСБ России возбудила уголовное дело по факту призыва к вооруженному мятежу против главы частной военной компании (ЧВК) Евгения Пригожина. Поводом стали заявления об ударах по тыловым лагерям ЧВК, которые распространились в сети от его имени.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Никому не нужны зависимые": о наркоманах и тюрьме высказался эксперт
Губернатор отреагировал на слова Вассермана об ЛГБТ в Екатеринбурге
В России выявили 6202 случая коронавируса
Минобороны заявило об уничтожении 20 бойцов ВСУ на двух направлениях
Российский приграничный регион попал под массированный обстрел ВСУ
В Госдуму внесут законопроект о штрафах и лишении прав за опасное вождение
В Кремле ответили на слова пригрозившего релокантам Магаданом Володина
Минобороны России заявило о контроле над поселком в ДНР близ Угледара