Россиянку убило спиленным ее сожителем деревом

В Амурской области женщина скончалась после падения спиленного ее сожителем дерева

Фото: Константин Кокошкин / Globallookpress.com

В Амурской области россиянка скончалась после падения дерева, которое спилил ее сожитель. Об этом во вторник, 7 марта, сообщила пресс-служба Следственного комитета (СК) России по региону.

Инцидент произошел 17 декабря 2022 неподалеку от поселка Горного Зейского района. Согласно версии следствия, мужчина заготавливал дрова в лесу. Одно из спиленных деревьев упало на его сожительницу, которая находилась неподалеку. От полученной травмы женщина скончалась на месте.

Мужчину обвиняют причинении смерти по неосторожности. Свою вину обвиняемый полностью признал. Следователи в ближайшее время направят уголовное дело в суд.

Ранее на Ямале оленевод направился на отстрел молодых оленей, где выстрелил сквозь стадо животных и убил человека, находящего с другой стороны выгона.

Читайте также:  Россиянка очнулась после комы и узнала о рождении дочери
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Курский губернатор сообщил о минометном обстреле со стороны Украины
Правительство одобрило выделение средств на доплаты неработающим пенсионерам
Стало известно о состоянии отравившихся детей в приморском летнем лагере
Кадыров рассказал Путину о выполняющих задачи на Украине чеченцах
Появились подробности казни бойца ЧВК «Вагнер» на Украине
В Госдуме предложили провести демобилизацию еще одной категории россиян
Пушков рассказал о расколе в Германии из-за поставок оружия Киеву
Стало известно об опасной болезни у умершего после урока физкультуры школьника