Россиянку осудили за убийство и расчленение сожителя

Жительницу Златоуста осудили из-за того, что она убила и расчленила сожителя

Фото: Евгений Павленко / Коммерсантъ

Россиянку из Златоуста осудили из-за того, что она убила и расчленила сожителя. Женщина нанесла не менее 26 ударов ножом, а затем расчленила труп и вывезла на дачный участок, чтобы скрыть убийство Суд приговорил ее к семи годам и шести месяцам колонии общего режима. Об этом в понедельник, 5 сентября, сообщает URA.ru.

По данным издания, в квартире между сожителями произошла ссора, в ходе которой тот начал душить и избивать жертву. Тогда россиянка пошла на кухню, вооружилась ножом и, когда он прошел за ней, напала. Позже фигурантка расчленила тело и вывезла труп на дачный участок. Ее задержали в качестве подозреваемой.

В суде гособвинитель привел доказательства о наличии у подсудимой умысла на убийство. В итоге суд дал ей 7,5 года колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, что российская пенсионерка забила до смерти сожителя кочергой и попала под следствие. В Псковской области суд рассмотрит дело 70-летней пенсионерки об убийстве 46-летнего сожителя.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На прицеле: самолет США вел разведку в 28 милях от Крыма
Полиция начала розыск подорвавших железную дорогу под Брянском диверсантов
Россиянин выложил фото полуобнаженной девушки в соцсеть и попал под следствие
Укравшему со службы килограмм наркотиков экс-полицейскому добавили срок
Неизвестный устроил диверсию на железной дороге в Самаре
Украина трижды за четыре дня попыталась атаковать дронами российскую колонию
На захватившего в заложники помощницу сенатора завели два уголовных дела
Осужденная журналистка Баязитова обвинила бывшего адвоката в мошенничестве