Россиянке пришлось публично извиняться после эротичного танца для мужа

Жительнице Кемеровской области пришлось публично извиняться после танца для мужаЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)

Кадр: Telegram-канал Mash Siberia

Жительнице Кемеровской области пришлось публично извиняться после эротичного танца для мужа, пишет Mash Siberia в своем Telegram-канале.

Девушка станцевала для мужа на автомобильной парковке. Ее танец попал на видео. На кадрах видно, как девушка забралась на капот машины, внутри которой сидел мужчина, и начала двигаться под музыку, а затем подняла свитер и оголила грудь.

Увидевшие танец местные жители сообщили в полицию. На нее составили протокол о мелком хулиганстве. Кроме того, после случившегося россиянка записала публичные извинения, пообещав больше такого не повторять.

Ранее в Великом Новгороде девушка с голой грудью станцевала на вечеринке в одном из городских клубов. На мероприятии присутствовало большое количество подростков. Случившимся заинтересовались в прокуратуре региона.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Путин на глубоководном аппарате погрузился к месту гибели подлодки
Российская артиллерия уничтожила огневые позиции ВСУ на Запорожском направлении
Российский губернатор раскрыл подробности пожара в погрануправлении ФСБ
Россиянин избивал сына-подростка и заставлял его пить водку
Еще в одном пункте выдачи СДЭК в Москве обнаружили подозрительную посылку
Власти Липецкой области сообщили об уходе «Вагнера» с территории региона
Путин одним указом присвоил почти 70 генеральских и адмиральских званий
В Госдуме словами «ножом по сердцу» описали ситуацию с одним бойцом СВО