Россиянка попала в больницу с переломом позвоночника после конфликта со школьником

В Оренбургской области завхоз сломала позвоночник после конфликта с ученикомЕлена Торубарова (Редактор отдела «Россия»)

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

В Оренбургской области 67-летняя завхоз школы попала в больницу с переломом позвоночника после конфликта с учеником. Об этом пишет Orenday.

По данным издания, между учеником и завхозом произошел конфликт. Школьник якобы толкнул россиянку, из-за чего та не удержалась на ногах, упала и сильно ударилась головой и спиной. От вызова скорой помощи женщина отказалась, но на следующий день сама обратилась в больницу. Медики диагностировали у нее компрессионный перелом позвоночника.

«Выясняются все обстоятельства инцидента. На данный момент тяжесть ущерба здоровью сотрудницы школы не определена, заключение будет подготовлено бюро судебно-медицинской экспертизы», — прокомментировали ситуацию в администрации Оренбургского района.

По факту произошедшего проверку проводит также Государственная инспекция труда.

Ранее на Алтае увлекающийся фашизмом школьник сломал спину однокласснику. Он кинул сверстника на парту и прыгнул на него сверху.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Дочь Кадырова открыла в Грозном бутик нижнего белья
В СПЧ рассказали о проблемах с формой для участников СВО
Шойгу заявил о ежедневных отчетах Путину от Объединенной группировки войск
Комбайнер пострадал при обстреле ВСУ российского приграничного региона
Медведев назвал ордеры против России «потенциально опасными игрищами»
Минобороны отчиталось об уничтожении украинских ДРГ на херсонском направлении
Путин отказался объединяться с Трампом против Китая
ПВО уничтожила беспилотник ВСУ над российским регионом