Россиянин задушил жену поясом от халата и закопал ее тело в сарае

В Крыму мужчина задушил жену поясом от халата во время ссоры и закопал ее тело в сарае

Фото: Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю

В Крыму следователи завершили расследование дела в отношении 62-летнего жителя села Табачное, обвиняемого в убийстве супруги. Об этом «Ленте.ру» сообщили в республиканском управлении Следственного комитета России (СКР).

Материалы дела переданы в прокуратуру для дальнейшей отправки в суд. Россиянин признался в содеянном.

По данным следствия, в ночь на 2 марта между ним и его женой произошла ссора, во время которой мужчина задушил супругу поясом от халата, после чего вынес ее тело из дома и закопал в сарае.

Вскоре после этого в полицию обратилась дочь погибшей. Изначально фигурант говорил, что его жена могла уехать по делам, но так как на связь она не выходила, сотрудники СКР и МВД продолжили поиск женщины, отрабатывая разные версии.

Вскоре они выяснили, что к исчезновению причастен муж сельчанки — после предъявления улик он показал, где спрятал тело.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский подросток пойдет под суд за попытку продажи наркотиков
В СПЧ оценили мягкий приговор российскому миллиардеру за неосторожное убийство
Насиловавший дочь в течение шести лет россиянин пойдет под суд
Таксист сломал ногу россиянину из-за отсутствия сдачи с пяти тысяч рублей
У стрелявшей в брянской школе ученицы оказалась сестра-близнец
Еще восьмерых участников сходки в Тутаеве арестовали
В российском регионе восьмиклассник пытался ограбить магазин с канцелярским ножом в руке
Арестован третий фигурант по делу о мошенничестве с квартирой Долиной