Россиянин выдал за падение с дивана жестокое избиение четырехлетнего сына

Житель Свердловской области объяснил падением с дивана избиение четырехлетнего сына

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Житель Свердловской области жестоко избил четырехлетнего ребенка и выдал это за падение с дивана. Об этом РЕН ТВ сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По данным канала, в феврале мальчика доставили в больницу города Артемовский с серьезными повреждениями головы. Его 35-летний отец заявил медикам, что ребенок пострадал из-за того, что упал с дивана на пол. По предварительным данным, мальчик мог пострадать от того, что россиянин его ударил.

13 апреля ребенок вновь получил тяжелые травмы головы. Его отец не признал свою вину в избиении.

Известно, что ранее подозреваемый был неоднократно судим. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту произошедшего.

Ранее сообщалось, что безработная 20-летняя жительница Приморского края жестоко избила полугодовалую дочь. В прошлом женщина была судима, а на данный момент состоит на учете у психиатра и нарколога из-за злоупотребления алкоголем.

Читайте также:  В Кремле высказались о переговорах по Украине после атаки ВСУ на резиденцию Путина
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
17 декабря: День РВСН, начало авиации и первый апокалипсис
В Госдуме увидели опасность в возможном формировании новых танковых частей ВСУ
Путин предложил Совбезу обсудить границу континентального шельфа России
В Москве рабочий нашел под рельсами противопехотную мину и сам ее вытащил
Крымский мост закрыли из-за воздушной тревоги
Автобус с российскими школьниками попал в аварию
Морпехи уничтожили колонну ВСУ в Курской области
Российские военные заблокировали ВСУ под Курском с помощью минного шлагбаума