Россиянин выдал за падение с дивана жестокое избиение четырехлетнего сына

Житель Свердловской области объяснил падением с дивана избиение четырехлетнего сына

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Житель Свердловской области жестоко избил четырехлетнего ребенка и выдал это за падение с дивана. Об этом РЕН ТВ сообщил источник, знакомый с ситуацией.

По данным канала, в феврале мальчика доставили в больницу города Артемовский с серьезными повреждениями головы. Его 35-летний отец заявил медикам, что ребенок пострадал из-за того, что упал с дивана на пол. По предварительным данным, мальчик мог пострадать от того, что россиянин его ударил.

13 апреля ребенок вновь получил тяжелые травмы головы. Его отец не признал свою вину в избиении.

Известно, что ранее подозреваемый был неоднократно судим. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту произошедшего.

Ранее сообщалось, что безработная 20-летняя жительница Приморского края жестоко избила полугодовалую дочь. В прошлом женщина была судима, а на данный момент состоит на учете у психиатра и нарколога из-за злоупотребления алкоголем.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минздрав отреагировал на подтверждение первого случая оспы обезьян в России
Российские подростки до смерти замучили бездомную кошку
Путин предостерег суды от поверхностных разбирательств
Россиянка погибла на аттракционе в московском парке «Остров мечты»
Минобороны заявило об уничтожении почти 300 бойцов ВСУ на одном направлении
Путин подписал закон о прекращении гражданства Украины со дня обращения в МВД
В Петербурге школьницу доставили в больницу с сотрясением мозга после урока
Россиян предупредили о возможном всплеске заболеваемости новым коронавирусом