Россиянин уложил на лопатки высказывавшую ему замечание 87-летнюю пенсионерку

Житель Красноярска уложил на лопатки 87-летнюю пенсионерку из-за замечания

Кадр: Telegram-канал «ЧП Красноярск»

Житель Красноярска уложил на лопатки 87-летнюю пенсионерку, которая высказала ему замечание из-за сжигания мусора. Об этом сообщил Telegram-канал «ЧП Красноярск».

По данным издания, россиянин что-то сжигал возле помойки. Проходящая мимо старушка выразила ему недовольство. Между ними завязалась словесная перепалка.

Затем мужчина догнал бабушку, преградил ей путь и резко толкнул. Этим агрессор не ограничился: он схватил ее за горло и начал угрожать предметом, похожим на нож.

Правоохранители объявили горожанина в розыск.

Ранее сообщалось, что житель Шербакульского района Омской области избил 72-летнюю пенсионерку, связал ее и бросил на неделю в погреб. Позже пострадавшую отвезли в больницу с переохлаждением и в состоянии сильного обезвоживания.

Оперативники быстро нашли обидчика пенсионерки — им оказался неоднократно судимый 41-летний местный житель.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Искусство быть барменом, или Три коктейля на любовь
Почему на мысе Дежнева демонтируют православный крест
Киселев признал, что в сюжетах его телепрограммы были ошибки
Нарышкин заявил о попытках Польши завуалировать свою экспансию на Украину
Российские военные перешли в контратаку на одном из участков боевых действий
Российские морпехи отбили у ВСУ укрепленные позиции в Курской области
Армия России установила контроль над Селидово. Теперь она имеет выход к ключевому для ВСУ городу в р...
В Подмосковье захотели ввести новую выплату вместо одной льготы для участников СВО