Россиянин сломал падчерице челюсть из-за испорченного просмотра финала ЧМ

Симферополец сломал падчерице челюсть из-за испорченного просмотра финала ЧМ по футболу

Фото: Екатерина Якель / «Лента.ру»

Житель Симферополя сломал 16-летней падчерице челюсть из-за испорченного просмотра финала чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает издание Mash в своем Telegram-канале.

Утверждается, что у отчима изначально были напряженные отношения с падчерицей. В день финального матча между Аргентиной и Францией мужчина вновь поругался с дочерью жены и спрятал ее сковородку. В ответ девушка спрятала бритву россиянина и не давала ему смотреть футбол.

После матча симферополец, уже находившийся в состоянии алкогольного опьянения, начал выяснять с падчерицей отношения, а затем поссорился с ее матерью. Когда подросток попыталась разнять родственников, мужчина ударил ее кулаком в челюсть. У девушки зафиксировали перелом.

Издание не уточняет, началась ли проверка по факту случившегося.

Ранее сообщалось, что житель села Успенское Краснодарского края избил приемную дочь за то, что она отказывалась делать домашнее задание по математике.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
У армии неженское лицо: почему россиянок не призывают
Чукотка - единственный регион РФ, где не будет дефицита мужчин
Россиянам назвали сроки прихода бабьего лета
Стало известно о гибели вагнеровца при обстреле ВСУ приграничного поселка России
При столкновении автобуса и автомобиля в Приамурье пострадали 14 человек
В России зарегистрировали обновленную вакцину «Спутник Лайт»
Стало известно об участившемся дезертирстве ВСУ на пути продвижения ВС России к Судже
Многодетный отец с Урала скрыл от семьи отправку на СВО и был смертельно ранен