Россиянин решил прогреть машину и сжег ее дотла

Житель Химок решил прогреть машину во дворе и сжег ее дотлаАнна Щербакова (Редактор отдела «Россия»)

Кадр: Telegram-канал «МК Московская область»

Житель подмосковных Химок решил прогреть машину во дворе и сжег ее дотла. Об этом сообщает MK.RU.

По данным российского издания, владелец ненадолго оставил легковушку, чтобы та успела прогреться перед дорогой. В этот момент внезапно и начался пожар.

В результате случившегося никто из людей не пострадал. Сотрудники экстренных служб прибыли к месту инцидента, им предстоит выяснить точную причину возгорания.

До этого сообщалось, что мужчина выехал из салона на новой машине и влетел в грузовик на Планерной улице на северо-западе Москвы. Пострадавшего водителя доставили в больницу.

Еще раньше в районе станции МЦД «Матвеевская» на западе Москвы столкнулись семь автомобилей. Тогда пострадал один человек.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне сообщили о сбоях в работе сервисов "Яндекса"
Засекреченность данных поступающих в вузы детей участников СВО объяснили
Стало известно о двух пострадавших в ходе обстрела граничащего с Украиной села
Российский командир рассказал о ведении боев в окопах времен Второй мировой
В центре Петербурга водитель BMW сбил женщину и снес ограждение
В России высказались о будущем отношений с Турцией
Матвиенко высказалась о механизме внесения поправок в Конституцию
Ветеран СВО ворвался к россиянке и заставил ее написать предсмертную записку