Россиянин попытался задушить 12-летнюю школьницу посреди улицы

Житель Архангельска набросился на школьницу посреди улицы и пытался ее задушить

Фото: Vladimir Baranov / Globallookpress.com

Житель Архангельска набросился на 12-летнюю школьницу посреди улицы и пытался ее задушить. Об этом источник рассказал РЕН ТВ.

Собеседник отметил, что все произошло на Краснофлотской улице. Полицейских вызвала одна из местных жительниц. Россиянка отметила, что мужчина набросился на ребенка неподалеку от ее дома.

Прибывшие оперативники задержали нападавшего. Им оказался 37-летний житель, который в момент случившегося был пьян.

Предположительно, он накинул на шею девочки некую удавку, однако завершить преступный замысел ему не дали прохожие. Они оттащили от него школьницу и скрутили злоумышленника.

В прошлом житель Архангельска имел судимости, в том числе за разбой и грабеж.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге женщина в состоянии алкогольного опьянения чуть не придушила 13-летнего сына. В отношении россиянки составили административный протокол по статье о побоях.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минэнерго опубликовало требования к "умным" счетчикам
Орешкин пообещал россиянам рост зарплат
Три российские школьницы избили мужчину консервной банкой и изнасиловали палкой
Глава Калининградской области назвал сроки восстановления сотрудничества с ЕС
В России пьяная мать проспала изъятие ее ребенка из кишащей тараканами квартиры
В России отреагировали на разговор Си Цзиньпина с Зеленским
Российский полковник объяснил опасность прикосновения к сбитым дронам ВСУ
Минобороны провело учения по изоляции закрытого района Черного моря