В уральском вузе появился золотой туалет для ректората

Фото: ura. news

Зеркало украшено надписью — высказыванием Софи Лорен «Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет, в конце концов, убедить в ней всех остальных». Потолок украшает позолоченная лепнина, на стенах — изящные светильники, картины из камня. Дополняют интерьер изящные пуфики.

Снимки уборной в различных ракурсах уже расходятся по соцсетям, где пользователи в большинстве называют интерьер безвкусным.

Доступ к роскошному туалету разрешен только работникам вуза и преподавателям. При этом большая часть аудиторий университета и уборные для студентов находятся в плачевном состоянии.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Москве у сотрудника службы безопасности «Газпрома» украли унитаз стоимостью 200 тысяч рублей. В краже охранник подозревает мигрантов, которые проводили ремонт в его квартире.

Сотрудник «Газпрома» обратился в полицию. По данным правоохранителей, в его доме в посёлке Сосенское в Новой Москве делали ремонт. Когда сотрудник службы безопасности «Газпрома» вернулся домой, никого из рабочих там уже не оказалось. Кроме того, они забрали с собой его унитаз и несколько деталей от сантехники.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Бэтмен, Супермен и Шварцнеггер в одном флаконе
В Госдуме заработает площадка для продвижения идей в сфере креативных индустрий
Небензя обвинил НАТО в руководстве действиями ВСУ на поле боя
В Крыму предостерегли Киев от удара по полуострову американским вооружением
Сообщение о повреждении машины из-за дрона под Москвой оказалось недостоверным
ВСУ безуспешно попытались атаковать российский оборонный завод
Российские военные получили денежные сертификаты за уничтожение танков Leopard 2
В Крыму оценили попытки Киева блокировать связь полуострова с миром