Россиянин погиб при атаке украинского FPV-дрона на автомобиль

Курский губернатор Смирнов сообщил о гибели мирного жителя при атаке дрона ВСУСюжетАтаки ВСУ на Курскую область

Фото: Inna Varenytsia / Reuters

Мирный житель погиб при атаке FPV-дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ) на автомобиль в Курской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Алексей Смирнов в своем Telegram-канале.

По его словам, атака украинского беспилотника случилась на территории Рыльского района.

«К сожалению, мужчина, который находился внутри, скончался на месте — полученные ранения были несовместимы с жизнью. У него осталось трое несовершеннолетних детей», — написал чиновник.

Материалы по теме:«Они были в ужасных условиях»У границы с Украиной процветает рабство. Как в него попадают даже бойцы СВО?23 октября 2024«Не спешим полностью выгнать ВСУ»Произошел ли перелом в боях за Курскую область и как будут развиваться боевые действия?18 октября 2024«Ошметки летели по головам»Россияне отправились в приграничье спасать животных от обстрелов ВСУ. Что они там увидели?27 сентября 2024

Он также выразил соболезнования родным и близким погибшего.

Украинские войска вторглись в Курскую область утром 6 августа, в приграничном регионе до сих пор идут бои. В этом субъекте, а также в Белгородской и Брянской областях ввели режим контртеррористической операции. 10 сентября стало известно, что российские войска начали масштабное контрнаступление в приграничье.

24 октября в Минобороны отметили, что за сутки российским военнослужащим удалось взять в плен восемь украинских солдат.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава Ульяновской области рассказал о состоянии выживших в ДТП с 16 погибшими
Минобороны заявило об уничтожении двух единиц авиации ВСУ
Российские войска уничтожили до 40 бойцов ВСУ на одном направлении
Для абитуриентов из новых регионов России выделили десятки тысяч бюджетных мест
Стало известно об атаке украинского дрона в Белгородской области
Кремль рассказал о мерах по итогам совещания Путина по ситуации в Дагестане
Минобороны заявило об ударе по железнодорожному эшелону с бронетехникой ВСУ
Число пострадавших при нападении в краснодарской школе выросло