Россиянин почти сутки терпел боль и довел себя до состояния клинической смерти

Житель Чувашии почти сутки терпел боль и довел себя до состояния клинической смерти

Фото: Dmitry Vereshchagin / Shutterstock

В Чувашии 82-летний мужчина почти сутки терпел боль и довел себя до состояния клинической смерти. Об этом сообщает пресс-служба республиканской скорой помощи и медицины катастроф во вторник, 12 июля.

Инцидент произошел в Чебоксарах. Пожилой местный житель ощутил боли в груди днем 5 июля, но скорую вызвал только в 5 утра на следующий день, когда боль стала очень сильной и ему стало тяжело дышать. Оказалось, что у россиянина инфаркт.

Поскольку скорая была вызвана не в первые часы после его начала, состояние пациента сильно ухудшилось — у мужчины наступила клиническая смерть. Прибывшие на место врачи смогли его реанимировать и доставили в больницу.

Ранее под Челябинском, не дождавшись скорой помощи, умер упавший с велосипеда девятилетний мальчик в ЖК «Твоя Привилегия». Медики добирались до него 40 минут.

Мировая история санкций

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Госдуме смертную казнь назвали правильной мерой в отношении педофилов-убийц
Минобороны России заявило об утрате боеспособности батальона 14-й бригады ВСУ
ВСУ повредили емкости с дистиллятами рядом с реакторами на Запорожской АЭС
Бездомная собака напала на российскую школьницу
Путин присвоил генеральские звания 44 офицерам
В Госдуме рассказали о состоявшемся обмене телами военных с Украиной
В Госдуме назвали мемы причиной ненависти к детям у молодежи
Боец СВО зачитал собственноручно написанное стихотворение и заявил о политических амбициях