Россиянин отказался угостить сигаретой сожительницу и зарезал ее

В Архангельской области мужчина зарезал сожительницу после просьбы угостить сигаретой

Фото: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

В Архангельской области задержали 49-летнего местного жителя за убийство 45-летней сожительницы. Об этом в понедельник, 31 октября, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель регионального управления Следственного комитета России (СКР) Светлана Тарнаева.

По данным ведомства, 28 октября сожители выпивали в квартире на Арктической улице города Северодвинск. Затем фигурант взял нож и несколько раз ударил им жертву в грудь и живот, нанеся тяжелые ранения. Женщина скончалась в больнице.

Подозреваемый признал вину и рассказал, что подруга попросила его угостить сигаретой, но он отказался. Тогда потерпевшая стала оскорблять кавалера, чем разозлила его.

По факту произошедшего возбуждено дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

Читайте также:  Начались слушания по иску о выселении Долиной из квартиры
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Молодых супругов нашли зарезанными у дома культуры под Красноярском
Бывшему замглавы МЧС России вменили ущерб в 323 миллиона рублей
Глава СКР Бастрыкин поручил возбудить дело в отношении Артура Смольянинова
Стало известно о планах предполагаемой убийцы Татарского Треповой после взрыва
В убийстве российского подростка из-за ссоры в интернете заподозрили еще троих
Раскрыты подробности дела о смертельном отравлении семьи в Красноярском крае
Избившего подростка и зашившего ему губу отчима-изверга отправили в СИЗО
Россиянка зарубила топором мешавшую ей смотреть сериал сестру