Россия не признает «последние» выборы президента Украины

Об этом в эфире одного из федеральных российских телеканалов заявил депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров.

Так, заявляет народный избранник, в истории Украины никогда еще не было ситуации, подобной сегодняшней. Спиридон Килинкаров уверен, что действующий президент Украины Петр Порошенко, который намерен участвовать в выборах президента страны, на сегодняшний день осуществляет самый обыкновенный подкуп избирателей. И буквально все вокруг, указывает депутат Верховной рады, знают это.

Но, что примечательно, Спиридон Килинкаров, как и многие другие в современной Украине, все равно не уверены в победе Петра Порошенко на президентских выборах. При этом цена вопроса, отмечает Килинкаров, очень высока. Люди, совершавшие военные преступления на Донбассе, указал депутат Верховной рады, не смогут избежать ответственности за содеянное.

«Победивший получает всё, проигравший всё теряет», — заявил Спиридон Килинкаров.

Заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николай Платошкин, также участвующий в записи данной программы на федеральном российском телеканале, заявил, что Россия в 2014 году зря признала выборы на Украине. Порошенко, считает Платошкин, «упырь и скотина», а благодаря ему на современной Украине «бандеровская диктатура» и прочая «фигня».

Российской Федерации необходимо, заявил в эфире федерального российского телеканала эксперт, «не трусить» и не признавать итоги очередных президентских выборов в том случае, если к власти придет Петр Порошенко.

Ранее «Правда.Ру» писала о том, что президент Украины Петр Порошенко рассказал, какие привилегии даст Незалежной членство в Европейском союзе и Североатлантическом альянсе.

Фото: официальный сайт президента Украины

Читайте также:

Новость о том, как зарабатывает Порошенко

Водолеи поющие и летающие — Гороскоп дня

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ: Россия и Египет отложили возобновление авиасообщения
В Литве объявили врагом Киркорова
Украинцы признались, кого хотели бы видеть в президентском кресле
Латвия может разрешить НАТО пересекать границы страны в любом месте
Назло Москве? Зачем Лукашенко позвал США в нормандский формат
Задержанные украинские корабли начали покидать Керчь
Украина заявляет о пяти сценариях реинтеграции Донбасса
Мать Греты Тунберг рассказала, что ее дочь страдает аутизмом