Российского рабочего насмерть придавило упавшим с большой высоты башенным краном

В Хакасии башенный кран упал и насмерть придавил одного рабочего, еще двое пострадали

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

На стройке в Хакасии башенный кран упал с большой высоты и придавил человека. Об этом сообщается на регионального управления Следственного комитета (СК).

«При подъеме машинистом башенного крана бетонных плит накренилась стрела крана, и он упал с высоты не менее 42 метров. В результате падения 56-летний машинист крана, находившийся в кабине, скончался на месте происшествия», — говорится на сайте

По данным ведомства, пострадали еще два человека — 28 и 38 лет, об их состоянии не сообщается. ЧП на стройке произошло в понедельник, 12 декабря, на улице Кирова. Следователи выясняют обстоятельства случившегося.

Ранее на стройке в Тукаевском районе Татарстана мужчину насмерть придавило сорвавшейся трубой. Мужчина скончался в машине скорой помощи.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ученые создали новый мужской контрацептив из золота
В Севастополе ввели «желтый» уровень террористической опасности
Минобороны сообщило об оборудованном ВСУ складе оружия в тубдиспансере
Атаман назвал число участвующих в спецоперации кубанских казаков
Названы имеющие право на пенсию в 2023 году категории россиян
В России школьница попала в плен к сверстницам из-за парня и спаслась через окно
Армия России установила контроль над Селидово. Теперь она имеет выход к ключевому для ВСУ городу в р...
В Госдуме сообщили о выходе ВС России на прямую видимость Купянска