Российского экстрасенса арестовали за приворот мужчины на миллионы рублей

Экстрасенса, обманувшего россиянку на миллионы рублей, отправили в СИЗО

Фото: Валерий Титиевский / Коммерсантъ

В Новосибирской области отправили под арест 32-летнего россиянина за мошенничество в особо крупном размере. Об этом в пятницу, 28 июля, «Ленте.ру» рассказала официальный представитель областной прокуратуры Дарья Манилова.

По данным надзорного ведомства, с июля 2022-го по июнь 2023 года представившийся экстрасенсом обвиняемый пообещал потерпевшей совершить приворот сожителя. Он убеждал женщину, что для проведения ритуалов ему необходимы деньги, каждый раз повышая суммы. В итоге мошенник обманом выманил у потерпевшей свыше четырех миллионов рублей. На время расследования уголовного дела о мошенничестве мужчину отправили в СИЗО.

28 июля сообщалось, что в Краснодаре к трем годам колонии приговорили российскую гадалку Яну Фисенко по делу о мошенничестве в особо крупном размере.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Москвичка нашла секретные документы в одном из заброшенных зданий столицы
Данные о смерти обвиняемого в убийстве «крабового короля» Кана назвали вбросом
ФСБ возбудила дело в отношении корреспондента The Wall Street Journal
Бывший преподаватель СПБГУ стал фигурантом дела о реабилитации нацизма
ФСБ задержала склонявшего военных РФ к переходу на сторону ВСУ россиянина
Арестован глава Росприроднадзора Якутии
В Петербурге грузовик сбил самокатчицу
Устроивших гонки с сотрудниками ДПС и вынудивших их открыть огонь арестовали