Российский военный заявил об активизации ДРГ Украины после подрыва Каховской ГЭС

Военный РФ Таган: после подрыва Каховской ГЭС активизировались украинские ДРГСюжетМинобороны:

Фото: Keystone Press Agency / Globallookpress.com

После подрыва Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) активизировали украинские диверсионно-разведывательные группы (ДРГ), об этом заявил российский военный с позывным Таган, его слова опубликованы в Telegram-канале Минобороны.

Он уточнил, что до этого такое в принципе не было возможно, поскольку Днепр полностью контролировался Вооруженными силами России.

«Чтобы незаметно проникнуть на нашу территорию, боевики переодеваются в гражданскую одежду или форму ВС РФ. Однако российские военнослужащие знают, как с этим бороться», — подчеркнул Таган.

Он добавил, что выявлять ДРГ необходимо, чем и занимаются военные России.

Ранее стало известно, что российские войска предотвратили попытку проникновения украинской диверсионно-разведывательной группы в районе острова Антоновский и уничтожили склад Вооруженных сил Украины (ВСУ) на правом берегу Днепра.

Читайте также:  Медведев резко отозвался о Зеленском
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ: Крым окончательно остался без Visa и MasterCard
Путин назвал традиционных партнеров России
В Госдуме отреагировали на предложение о новой льготе для пенсионеров
Российские войска поразили три пункта дислокации иностранных наемников в ДНР
Паромное сообщение на Керченской переправе временно приостановили
Полковник раскрыл значение взятия под контроль России еще одного населенного пункта в ДНР
Жених сбежал со свадьбы в лес и стал наносить себе увечья
В Крыму оценили реакцию Запада на испытание «Орешника»