Российский водитель сбил на кладбище двух пенсионерок

Под Смоленском водитель сбил на кладбище двух пенсионерок и врезался в могильную ограду

Фото: Константин Кокошкин / Коммерсантъ

В Смоленской области водитель устроил ДТП, попытался скрыться и сбил двух пенсионерок, после чего врезался в могильную ограду. Об этом со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД пишет «Смоленская народная газета».

Авария произошла 25 апреля на территории Бельского кладбища около полудня. Россиянин за рулем Opel Astra, сдавая назад, не заметил припаркованный Haval и врезался в него. Хозяин разбитого автомобиля тут же позвал сотрудников Госавтоинспекции, дежуривших у кладбища.

Виновник ДТП попытался скрыться и совершил наезд на двух пенсионерок — 74-летняя и 76-летняя жительницы поселка Верхнеднепровский получили травмы. Но и это не остановило водителя Opel Astra. Он продолжил движение и остановился только тогда, когда его машина влетела в ограду одной из могил.

По данным свидетелей инцидента, мужчина мог быть в нетрезвом состоянии. Пенсионерок госпитализировали в Дорогобужскую ЦРБ. У одной из них диагностировали сотрясение мозга и переломы голеней.

Ранее стало известно, что в селе Сосновка Тюменской области мужчина без прав за рулем легкового автомобиля сбил двух 16-летних школьниц и скрылся с места.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
С 9 декабря введут плату за проезд по МЦД в Москве
Мэр Владикавказа ушел в отставку
Российские войска уничтожили более 135 бойцов ВСУ в ДНР
Студентов-бюджетников предложили обязать отрабатывать три года по специальности
Путин заявил о готовности России искать пути мирного урегулирования по Украине
Кремль рассказал о мерах по итогам совещания Путина по ситуации в Дагестане
Россиян предостерегли от оплаты кредитной картой некоторых товаров и услуг
Кадыров провел встречу с президентом ОАЭ