Российский школьник спрыгнул с крыши гаража и застрял в сугробе

В Карелии 10-летний школьник спрыгнул с крыши гаража и застрял в сугробе

Фото: Антон Денисов / РИА Новости

В городе Пудоже в Республике Карелия школьник спрыгнул с гаража и застрял в сугробе. Об этом сообщает портал «Петрозаводск говорит».

13 марта 10-летний россиянин решил спрыгнуть в снег с крыши гаража на улице Ленина. Мальчик приземлился в глубокий сугроб и застрял между зданием и припаркованной рядом машиной, его ноги попали под автомобиль.

Очевидцы произошедшего не смогли вытащить ребенка и вызвали спасателей. Прибывшие на место пожарные достали мальчика из сугроба с помощью гидравлического инструмента. Школьника осмотрели и отпустили домой.

Ранее сообщалось, что в Удмуртии десятилетний мальчик залез в вырытую в сугробе нору и застрял. Спасателей вызвала прохожая, ребенка вытащили из снега и госпитализировали с переохлаждением.

Читайте также:  «Вонючий киевский ублюдок». Действия Зеленского вызвали гнев Медведева и разозлили Трампа. Что случилось?
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Эксперт: цифровые книги постепенно "убивают" бумажные
Психолог: многие впадают в зависимость от виртуальных отношений
Блогер рассказал о новогодних традициях в разных странах
В Минобороны заявили о поражении групп ВСУ на краснолиманском направлении
В Херсонской области подорвали первого вице-губернатора региона
Песков порассуждал об информационных войнах будущего
Появились подробности о причине лобового столкновения поездов под Ульяновском
Матвиенко высказалась за законодательный запрет движения чайлдфри в России