Российский полицейский совершил самоубийство на рабочем месте

В Арзамасе на рабочем месте нашли тело полицейского с огнестрельным ранением

Илья Калинин. Фото: телеграм-канал «Ni Mash»

В Нижегородской области в отделении полиции Арзамаса 25-летний участковый совершил самоубийство. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash.

По данным канала, 20 июля офицер пришел на рабочее место, забрал свое табельное оружие и приступил к службе. В конце рабочего дня коллеги обнаружили его с огнестрельной раной головы. Записку рядом с телом правоохранители не нашли.

Ранее стало известно, что под Нижним Тагилом у кладбища было обнаружено тело полицейского с огнестрельным ранением. Полицейский служил участковым уполномоченным отдела полиции №17 Нижнего Тагила. Силовик перестал выходить на связь, когда поехал в один из садовых домов для проверки сообщения о похищенных вещах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Поляк и его верный кот провели 7 месяцев посреди Индийского океана
Мужчина зарезал российского врача на глазах у его маленькой дочери
Россиянин толкнул женщину под маршрутку и выдавил свой единственный глаз
В Ленинградской области на даче в колодце обнаружили человеческие останки
Помощник пастора-евангелиста собрал с прихожан более 55 миллионов рублей
Против российской блогерши возбудили дело о мошенничестве из-за онлайн-магазина
Таксиста задержали после жалобы россиянки на приставания к ее дочери
Бывшего мэра Сочи задержали в зоне СВО. Его подозревают в создании преступной группировки и продаже ...