Российский город обстреляли со стороны Украины

Белгородский губернатор Гладков сообщил об обстреле села Грайворон со стороны Украины

Фото: Сергей Аверин / РИА Новости

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли город Грайворон, находящийся в Белгородской области. Об этом в понедельник, 7 ноября, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

«Сегодня под обстрел попал город Грайворон. По предварительным данным пострадавших нет», — написал глава области.

В результате атаки ВСУ оказался поврежден трансформаторный блок, который посекло осколками снаряда. В городе и соседнем селе произошло частичное отключение электроэнергии. На место выехали оперативные службы.

Ранее стало известно, что при обстреле ВСУ города Шебекино в Белгородской области погибла женщина. По словам Вячеслава Гладкова, погибшей женщине было 74 года. Она скончалась от осколочных ранений.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Звезды-рестораторы и их заведения
Резонансное дело юриста Карамзина рассмотрит Балашихинский горсуд
Ленинградский губернатор сообщил о подрыве опоры ЛЭП
Стало известно о роли регионов России в период военного положения и мобилизации
На трассе в Курской области появились бетонные «зубы дракона». Волонтер сообщил о массовых авариях и...
Кадыров заявил о возмездии за атаку на университет спецназа имени Путина
Десантники взяли под контроль дамбу в Курской области
Стало известно о контратаках ВСУ в Курской области