Стали известны детали гибели придавленного горкой десятилетнего россиянина

Насмерть придавленный горкой десятилетний ребенок в Подмосковье умер на глазах у бабушкиНачало событий в новости 10-летнего мальчика насмерть придавило горкой на детской площадке в Подмосковье

Фото: Павел Лисицын / РИА Новости

Насмерть придавленный детской горкой десятилетний ребенок в поселке Деденево Московской области умер на глазах у своей бабушки. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на источники.

По данным издания, бабушка следила за гуляющим внуком из окна, когда тот решил повиснуть на незакрепленной горке, как на турнике. В тот же момент конструкция рухнула на ребенка и насмерть придавила его.

Свидетелями гибели мальчика стала не только бабушка, но и друзья россиянина — они безуспешно пытались помочь ему. От увиденного у бабушки погибшего обострились проблемы с сердцем, ей потребовалась медицинская помощь. По факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело.

О случившемся стало известно 23 августа. Следователи уже осмотрели место происшествия, допросили очевидцев, а также должностных лиц и представителей управляющей компании.

Ранее сообщалось, что в Каменске-Уральском Свердловской области пятилетнюю девочку придавило забором на детской площадке, расположенной на Рабочей улице.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Систему образования призвали учить школьников работе с информацией
Российский депутат улетела в Грузию после возбуждения против нее дела о фейках
Российская журналистка отреагировала на исключение из СПЧ
В Петербурге на территории химического завода произошел взрыв
Тело восьмилетнего мальчика нашли в реке под Новосибирском
Еще в одном пункте выдачи СДЭК в Москве обнаружили подозрительную посылку
В Дагестане ребенок получил сотрясение мозга в детсаду
Часть эвакуированных из сектора Газа россиян разместят в Калужской области