Российский депутат погиб в зоне спецоперации

Депутат Верховного совета Хакасии Дмитрий Иванов погиб в зоне СВО

Дмитрий Иванов. Фото: Telegram-канал Валентина Коновалова

Депутат Верховного совета Хакасии Дмитрий Иванов погиб в зоне проведения спецоперации на Украине. Об этом сообщил глава республики Валентин Коновалов в своем Telegram.

«Геройски погиб при исполнении воинского долга», — написал Коновалов про Иванова. У депутата остались вдова и пятеро детей. «Выражаю глубокие соболезнования родным и близким», — добавил он.

Дмитрий Иванов был избран депутатом Верховного Совета Хакасии от КПРФ в 2018 году. В феврале депутат отправился добровольцем в зону СВО, а также служил в ЧВК «Вагнер», рассказал Иванов.

Ранее в апреле в зоне специальной военной операции (СВО) погиб сын бывшего министра спорта Крыма Георгия Шестака — Денис Шестак. Он проходил службу в зоне спецоперации с октября 2022 года. У погибшего остались жена и двое детей — мальчик и девочка.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Шамсутдинов стал фигурантом еще одного уголовного дела
В России могут полностью запретить суррогатное материнство
В щеке женщины из Подмосковья вырос 12-сантиметровый червь после укуса комара
Путин подписал указ о проведении Всемирного фестиваля молодежи
В Госдуме оценили слова Пугачевой о завистниках и клеветниках
Жители Суджи попросили Путина и Зеленского скорее открыть гуманитарный коридор. Что сказали об этом ...
Отличившийся боец СВО ушел в отпуск ради смены пола. Новая личность лишила его возвращения в армию, ...
Дума приняла закон об ответственности добровольцев за порчу военного имущества