Российские войска отбили атаку двух групп украинских диверсантов

ВС РФ отбили атаку двух групп украинских диверсантов на Красно-Лиманском направлении

Фото: The Presidential Office of Ukraine / Globallookpress.com

Вооруженные силы России (ВС РФ) отбили атаку двух украинских диверсионно-разведывательных групп на Красно-Лиманском направлении. Об этом заявил военный эксперт, подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко, пишет РИА Новости.

Он уточнил, что при огневой поддержке 95-й десантно-штурмовой бригады две украинские группы диверсантов численностью около десяти человек каждая пытались выбить российские силы с позиций.

Российская армия вовремя обнаружила украинских военных и открыла по ним огонь. Марочко добавил, что противник понес потери и был вынужден отойти. Подполковник объяснил, что Киев продолжает использовать тактику малых штурмовых групп, несмотря на ее неэффективность.

Ранее сообщалось, что сотрудники таможни Донецкой народной республики (ДНР) зафиксировали и предотвратили более 20 попыток украинских диверсионных групп проникнуть в Мариуполь за последние шесть месяцев.

Читайте также:  ФСБ пришла к главе Кронштадта
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
США: стрельба в школе Мэриленда
После падения Ан-2 на Кубани возбудили уголовное дело
Замгендиректора летного отряда Минобороны России взяли под стражу за коррупцию
Россиянина осудили на 18 лет за совращение троих детей сожительницы
Нетрезвый российский полицейский устроил смертельное ДТП на трассе
Зарегистрированная на экс-полковника полиции машина протаранила магазин
В Москве начали рассматривать дело об отравлении шаурмой 32 человек
СК раскрыл причину пожара в доме помощи женщинам в Подмосковье