Российские военные поразили подразделения ВСУ огневым налетом

Минобороны заявило о поражении огневым налетом подразделений ВСУСюжетРабота систем ПВО:

Фото: Russian Defense Ministry Press Service / AP

Российские военнослужащие огневым налетом поразили подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) на краснолиманском направлении. Об этом журналистам рассказали в Минобороны России.

«Поражены подразделения противника, сосредоточенные в районах населенных пунктов Сергеевка Луганской народной республики и Терны Донецкой народной республики», — заявили в российском военном ведомстве.

Потери украинских войск на этом направлении за сутки составили более 20 убитых и раненых военнослужащих, две боевые бронированные машины и три пикапа.

Ранее официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков сообщил, что российские средства противовоздушной обороны (ПВО) за сутки перехватили два реактивных снаряда системы залпового огня HIMARS в районах населенных пунктов Попасная и Бараниковка Луганской народной республики (ЛНР).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Главный подвиг Иосифа Кобзона
В России с нового года подорожает техосмотр автомобилей
Путин поручил российскому губернатору обратить внимание на ситуацию с ВИЧ
Шойгу ознакомился с новой партией российской военной техники
В Крыму из-за атаки беспилотников оказался поврежден склад боеприпасов
Володин заявил о понимании Запада грядущего поражения киевского режима
Адам Кадыров попал в книгу рекордов России
В России ребенок сушил собаку феном и попал в больницу после удара током