Российские военные нанесли удар по живой силе и технике бригады «Азов»

МО России сообщило об ударе по живой силе и технике бригады «Азов»

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Российские военные нанесли удар по живой силе и технике бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). Об этом сообщило журналистам Министерство обороны.

Удар был нанесен на краснолиманском направлении специальной военной операции. В оборонном ведомстве уточнили, что речь идет о 12-й бригаде специального назначения.

Это не первый удар по упомянутой бригаде — об аналогичном обстреле сообщалось 6 октября.

Материалы по теме:«Предлагала ввести меня в транс»Как мошенники и гадалки наживаются на родственниках пропавших в ходе СВО солдат?9 марта 2023Россиянки судятся с бывшими мужьями из-за не вернувшихся с СВО сыновей.Почему бросившие детей отцы требуют миллионы?31 июля 2023«Танки идут на запах сытых чужих квартир»Как в России появился феномен Z-поэтов и о чем их стихи?10 июня 2023

Ранее сообщалось, что троих бойцов «Азова» осудили на 22 года за обстрел из минометов жилых домов.

24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции в Донбассе. Таким образом, по его словам, Москва отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Автошколы начнут платить за плохих учеников
В России создадут трудовые лагеря для заключенных
Названа главная ошибка владельцев сгоревшего московского хостела
Бывший сотрудник Ozon раскрыл подробности об эвакуации из горящего склада
В Госдуме ответили на вопрос о местонахождении Суровикина
Путин прилетел в Пекин
Режим ЧС ввели под Ростовом из-за возникшего после падения БПЛА пожара
Появились подробности о пострадавших при жесткой посадке вертолета в российском регионе