Российские системы ПВО уничтожили восемь беспилотников ВСУ

Российские системы ПВО уничтожили восемь украинских беспилотников в зоне СВОСюжетРабота систем ПВО:

Фото: РИА Новости

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили восемь беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

По данным военного ведомства, беспилотники были обнаружены в Харьковской (Горобьевка) и Херсонской (Песчановка) областях, а также в Луганской народной республике (Кременная, Краснореченское) и Донецкой народной республике (Водяное).

30 апреля система противовоздушной обороны сработала в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По предварительной информации, пострадавших в результате произошедшего нет. Оперативные службы уточняют последствия на земле, добавил губернатор.

Как сообщил Telegram-канал SHOT со ссылкой на источник, в результате работы ПВО был сбит беспилотник ВСУ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Названы города, из которых чаще всего бегут в Москву
Глава МЧС вылетел в Нижневартовск после взрыва в жилом доме
В Госдуме упрекнули Рогозина и премьера ДНР в потере бдительности
Путин заявил об исторической правоте россиян
В Госдуме предложили россиянам самим защищать границы
Разъяренный бык напал на россиянку и вспорол ей живот
Володин заявил о необходимости учить девочек варить борщ и заботиться о муже
Россияне раскрыли траты на увлечения детей