Российские артиллеристы поразили резервы ВСУ в ЛНР

Российские артиллеристы поразили резервы ВСУ в районе Стельмаховки в ЛНРСюжетРакетные удары по Украине:

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Российские военные нанесли артиллерийский удар по резервам Вооруженных сил Украины (ВСУ) на краснолиманском направлении в районе села Стельмаховка в Луганской народной республике (ЛНР). Об этом журналистам сообщили в Министерстве обороны России.

В ведомстве отметили, что российские военнослужащие также пресекли попытки штурмовых групп ВСУ провести разведку боем в направлении населенных пунктов Голиково и Кременная. «Потери ВСУ на данном направлении за сутки составили до 60 украинских военнослужащих убитыми и ранеными, один танк и два пикапа», — уточнили в Минобороны.

Ранее сообщалось, что российские военнослужащие нанесли упреждающий удар и поразили резервы украинских войск в районе села Колодези в Донецкой народной республике. Уточнялось, что в результате ВСУ потеряли до 30 бойцов убитыми и ранеными, а также две боевые бронированные машины и два пикапа.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Васильева "четко и жестко" рекомендовала запретить мобильники на уроках
"Хочет расстрела". Адвокат передал желание историка Соколова
Курганец, приехавший из КНР, обвиняет Первый канал в нагнетании паники
Психолог: многие впадают в зависимость от виртуальных отношений
Посольство России в США оценило доклад правозащитников о нарушениях ВСУ
Пригожин отреагировал на информацию об обстреле полицейских бойцом ЧВК «Вагнер»
В Совфеде напомнили о Конституции после поправок о помощи юристов призывникам
В Крыму сравнили покушение на Царева с убийством Дугиной и Татарского