Российская школьница отстригла косу и пожертвовала ее бойцам СВО

Школьница из ЯНАО пожертвовала косу бойцам СВОСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Станислав Красильников / РИА Новости

Школьница из Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Радмила Шаймарданова пожертвовала косу бойцам специальной военной операции на Украине (СВО). Об этом сообщил мэр города Губкинского Андрей Бандурко в Telegram-канале.

Девушка отстригла 89 сантиметров волос, продала их, а полученные средства перевела в поддержку военнослужащих СВО.

«За такой поступок командир войсковой части города Севастополя представил Радмилу к медали „За содействие СВО“», — написал Бандурко.

Ранее из Бурятии решили отправить бойцам на фронт плюшевых Чебурашек в качестве талисманов. Сообщалось, что российские военнослужащие носят Чебурашек с собой, берут в окопы, размещают в местах дисклокации и устанавливают на бронемашинах.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минтруда России превратилось в НИИЧАВО?
Целуют свою совесть: политолог высказался об антибелом расизме в Европе
Российская пенсионерка пыталась избавиться от сухой травы и сожгла шесть домов
Россиянки рассказали о случаях домогательств в общественном транспорте
Российские войска пресекли деятельность трех ДРГ в Запорожской области
Подземные укрытия и переходы ВСУ в Угледаре перешли под контроль России
Самолет в Якутии совершил аварийную посадку. Погиб один пассажир
Умер известный врач-диетолог Алексей Ковальков