Российская пенсионерка по заданию Украины подожгла поликлинику вместо военкомата

На Урале пенсионерка попыталась поджечь поликлинику, перепутав ее с военкоматом

Фото: Владимир Песня / РИА Новости

На Урале 69-летняя пенсионерка пыталась поджечь военкомат, но перепутала здания. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным источника, женщине из Асбеста позвонили украинские мошенники и рассказали, что на ее имя кто-то взял кредит. Аферисты уверили, что она сможет вернуть суммы, если устроит поджог в военкомате. Фигурантка согласилась.

Пенсионерка купила десятилитровую канистру и залила туда семь литров бензина. Такси до военкомата ей оплатили мошенники.

Женщина вышла из авто, перепутала стороны и пошла к зданию, расположенному через дорогу. Это оказалась поликлиника №4 на улице Чкалова. Россиянка стала обливать ее бензином на глазах пациентов. Охранник потушил пожар, а пожилую женщину задержали. Сейчас она на допросе.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Молодой россиянин избил до смерти 63-летнюю мать и получил восемь лет колонии
Раскоронованного после убийства Гули вора в законе Амирова поймали в Узбекистане
Суд дал 13 лет мужчине за убийство продавщицы на юго-западе Москвы
Российского пенсионера задержали за сексуальное насилие над подростками
Московский суд получил материалы о передаче из Минска россиянки Сапеги
Мобилизованных и контрактников освободят от уголовной ответственности
Глава Росгвардии допустил работу западных спецслужб при попытке мятежа
Россиянин сбежал из психбольницы после нападения с шуруповертом на сотрудницу