Российская артиллерия уничтожила группу украинских военных в ДНР

НМ ДНР заявила об уничтожении российской артиллерией группы из не менее 8 военных ВСУСюжетМинобороны:

Фото: «Комсомольская правда» / Global Look Press

Российские бойцы обнаружили перемещение группы военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) в зоне своей ответственности и уничтожили их ударом артиллерией. Об этом сообщается в Telegram-канале Народной милиции (НМ) Донецкой народной республики (ДНР).

Засечь группу из не менее восьми украинских солдат удалось оператору БЛА 3-й бригады 1-го Донецкого армейского корпуса. Бойцы ВСУ пытались продвинуться по лесополосе и занять новые позиции.

«По выявленной цели был открыт артиллерийский огонь, в результате чего противник понес тяжелые потери», — заявили в Народной милиции.

Ранее в Минобороны России сообщили, что Вооруженные силы (ВС) России за сутки уничтожили более 110 украинских солдат на купянском и краснолиманском направлениях.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ФБР утаило от американских чиновников хакерскую атаку
Павел Дуров запретил называть Telegram российским
Российский военный рассказал о спасении летчиков в зоне спецоперации
В Подмосковье над 12-летней школьницей надругались сосед и квартирант
В России объяснили реакцию США на попытку мятежа
Ростовский губернатор опроверг сообщения о многочисленных взрывах
В Брянской области уничтожили два украинских беспилотника
В российском регионе начал работу созданный для участия в КТО отряд «Барс»