Росгвардейцы задержали в ЛНР трех пособников ВСУ и нашли два оружейных схрона

Росгвардия задержала члена запрещенного «Правого сектора» и еще двух пособников ВСУ в ЛНР

Фото: пресс-служба Росгвардии

В Луганской народной республике (ЛНР) росгвардейцы задержали трех пособников Вооруженных сил Украины (ВСУ), в том числе члена «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещенная на территории России). Об этом в четверг, 8 сентября, сообщили в пресс-службе Росгвардии.

По данным ведомства, также в ходе разведки силовики обнаружили в одном из домов населенного пункта спутниковую интернет-тарелку Starlink компании Space X. Данная аппаратура поставляется украинской армии из США.

Кроме того, бойцы Росгвардии нашли два оружейных схрона и изъяли из них 3 гранатомета, 123 выстрела к ним, 165 артиллерийских снарядов, 70 ручных гранат и более 50 тысяч боеприпасов к стрелковому оружию.

Читайте также:  В отношении органов профилактики возбудили дело из-за заморенного голодом младенца
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянка решила передать пряники с наркотиками в СИЗО и попала под следствие
Зампредседателя Арбитражного суда под Тулой заподозрили в мошенничестве
Россиянина осудили на 16 лет за попытку отравить газом семью сожительницы
СКР взял на контроль следствие по факту обрушения аттракциона в Оренбурге
Все командиры согласились дать показания по делу генерала Попова. Что известно о ходе расследования?
Трех человек без признаков жизни нашли в жилом доме в российском регионе
Пьяная россиянка с двумя детьми поехала на машине в магазин и попалась силовикам
Принимавший участие в боевых действиях на стороне ВСУ наемник из Венесуэлы заочно осужден