Росгвардейцы задержали в ЛНР трех пособников ВСУ и нашли два оружейных схрона

Росгвардия задержала члена запрещенного «Правого сектора» и еще двух пособников ВСУ в ЛНР

Фото: пресс-служба Росгвардии

В Луганской народной республике (ЛНР) росгвардейцы задержали трех пособников Вооруженных сил Украины (ВСУ), в том числе члена «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещенная на территории России). Об этом в четверг, 8 сентября, сообщили в пресс-службе Росгвардии.

По данным ведомства, также в ходе разведки силовики обнаружили в одном из домов населенного пункта спутниковую интернет-тарелку Starlink компании Space X. Данная аппаратура поставляется украинской армии из США.

Кроме того, бойцы Росгвардии нашли два оружейных схрона и изъяли из них 3 гранатомета, 123 выстрела к ним, 165 артиллерийских снарядов, 70 ручных гранат и более 50 тысяч боеприпасов к стрелковому оружию.

Читайте также:  Начались слушания по иску о выселении Долиной из квартиры
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В полиции насчитали более 3,5 тыс. участников акции оппозиции в Москве
Работник российского СИЗО зарезал ножом девушку
Блиновскую оставили под домашним арестом еще на месяц
Обвиняемый в сожжении Корана россиянин признался в изучении священной книги
Российского заключенного осудили еще на шесть лет за призывы к насилию
Залившую зеленкой урну для голосования на президентских выборах россиянку освободили
Частных охранников в России обяжут иметь оружие при охране массовых мероприятий
«Кинь его! Ногу, палец ломай!» СК опубликовал видео с нападением чеченского подростка, за которого в...