Рогов заявил об авиаударах по скоплению сил ВСУ на ореховском направлении

Владимир Рогов заявил об авиаударах по скоплению сил ВСУ на ореховском направленииСюжетМинобороны:

Владимир Рогов. Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил об авиаударах по скоплению Вооруженных сил Украины (ВСУ) на ореховском направлении. Об этом сообщает РИА Новости.

«Наша авиация наносит мощные авиаудары по скоплению штурмовых отрядов боевиков ВСУ и техники, ослабляя их наступательные возможности на участке в районе Работино», — заявил он.

Рогов добавил, что российские военные не позволяют ВСУ приблизиться к первой линии обороны, накрывая украинскую армию встречным шквальным огнем.

Ранее официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что российские войска нанесли массированный удар по объектам Вооруженных сил Украины в Одессе. По сообщению представителя оборонного ведомства, удар был нанесен по объектам военно-промышленного комплекса Украины и складам ВСУ.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Новорожденную россиянку назвали двумя буквами
"Дед, ты приемный!": что ждет стариков в чужих семьях
Аксенов рассказал о поиске причастных к диверсии на военном складе в Крыму
При пожаре в клубе «Полигон» погиб спасавший посетителей участник СВО
В России предложили предоставлять дополнительный отпуск женам участников СВО
Минобороны опубликовало карту боевых действий в зоне спецоперации
Россиянин выбросил годовалого ребенка из окна пятого этажа
Выплаты пострадавшим в «Крокусе» начнутся с 23 сентября