Раскрыты подробности ограбления со стрельбой в аэропорту Домодедово

В аэропорту Домодедово преступники ограбили двух граждан Киргизии на 4 миллиона долларовНачало событий в новости Неизвестные открыли стрельбу по машине и похитили деньги в аэропорту Домодедово

Фото: Victor Dmitriev / Globallookpress.com

Жертвами вооруженного ограбления со стрельбой, произошедшего в московском аэропорту Домодедово, стали двое мужчин, у которых преступники похитили четыре миллиона долларов. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, грабители были вооружены автоматами. Они подкараулили потерпевших у выхода из здания аэропорта и отобрали сумки с наличностью. После ограбления преступники угнали два автомобиля Lexus и Toyota Land Cruiser, которые позже бросили в лесу и пересели в машину марки Chevrolet Tahoe.

В настоящее время полицейские ведут розыск грабителей. Пострадавшие являются гражданами Киргизии, прилетевшими в Москвы с деньгами для покупки бизнеса, уточняет Baza.

10 ноября сообщалось, что в аэропорту Домодедово произошло ограбление со стрельбой. Был объявлен план «Перехват».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина осудили за убийство бывшей супруги и нападение на сотрудника МВД
Россиянин попытался зарезать девушку во дворе дома и попал в СИЗО
На актера Дмитрия Назарова составили протокол о дискредитации армии России
Пытавшегося украсть младенца из коляски россиянина задержали
Российские таможенники за полгода изъяли более девяти тонн наркотиков
В МВД раскрыли число лишившихся гражданства России мигрантов
Раскрыто число допрошенных по делу о мошенничестве с квартирой Долиной свидетелей
В МВД рассказали о новом виде мошенничества с доставкой цветов