Раскрыта причина обысков в элитном бизнес-клубе Москвы

Обыски в московском Club 500 инициировал экс-кандидат в мэры Красногорска

Фото: ФСБ РФ / РИА Новости

Причиной обысков в московском элитном бизнес-клубе стал бывший кандидат в мэры Красногорска, которого не приняли в резиденты. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, мужчина намеревался вступить в Club 500 и позвонил по телефону для уточнения деталей. Ответившая девушка-оператор попросила подтвердить доходы кандидата, на что получила отказ. После этого между ними завязался конфликт, который закончился требованием вернуть четыре миллиона долларов за потраченное на разговор время.

Затем экс-кандидат в мэры обратился с жалобами в полицию. Сотрудники правоохранительных органов провели обыск по месту нахождения элитного клуба с изъятием четырех компьютеров с документами.

О массовых задержаниях в элитном бизнес-клубе в Москве стало известно в среду, 25 октября. По данным источников, на месте работали сотрудники ФСБ, Федеральной налоговой службы, Управления экономической безопасности и следователи.

Оружие России: на страже Родины

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Накрыло правосудием: женщина задержала грабителя собой
Петербургский школьник выстрелил в мужчину из-за спора о Великой Отечественной
Запертая 62-летняя китаянка с лапшой в руке слезла по стене с 8 этажа
Россиянка отправила деньги дочери в Сирию и попала под суд за помощь террористам
Бывшего вора в законе Сашу Кушнера задержали в Минске за организацию убийства
Сторонника украинских националистов осудили за хранение взрывного устройства
Похитившие россиянку из-за восьми миллионов рублей отправлены в колонию
Против обстрелявших район под Курском украинских боевиков возбудили дело