Пьяный россиянин насмерть сбил четырех женщин

В Башкирии пьяный водитель насмерть сбил четырех женщин, шедших вдоль дороги

Фото: Константин Кокошкин / Global Look Press

В Башкирии пьяный водитель насмерть сбил четырех женщин, шедших вдоль дороги. Об этом сообщает РИА Новости.

В МВД по Республике Башкортостан агентству рассказали, что ЧП произошло в районе села Бакалы. По предварительной информации, за рулем Audi A5 находился 23-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения. Он въехал в группу женщин, которые шли навстречу по проезжей части. Они скончались до приезда скорой помощи.

На место происшествия выехали руководители ГИБДД МВД по региону.

17 июля сообщалось, что в Нижегородской области пьяный водитель сбил двух детей при попытке уйти от полицейской погони. В результате происшествия на месте погиб 11-летний мальчик, а ехавший рядом с ним девятилетний ребенок поступил в больницу в тяжелом состоянии. Водителя задержали, по факту правонарушения возбуждено уголовное дело.

В июне в Омской области 29-летнего россиянина приговорили к 11 годам колонии общего режима за устроенное в состоянии алкогольного опьянения ДТП, закончившееся гибелью двух человек.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Власти запретят называть сыром ужас из российских магазинов
Волочкова посоветовала бедным россиянам "задать вопрос своей совести"
Несколько раз отбросивший гранаты ВСУ российский солдат выжил
Суровикин назвал число покинувших район Херсона жителей
Упавший дрон нашли в промышленной зоне под Москвой
Движение по Крымскому мосту возобновили после тревоги
В России разрешили конфисковать машины, находящиеся в собственности у супругов. За что у семьи могут...
Очевидцы сообщили о звуке взрыва в Чечне