Пьяный российский водитель насмерть сбил двух детей на тротуаре

В Ярославской области пьяный водитель за рулем Ford насмерть сбил двух детей на тротуаре

Фото: Наталья Селиверстова / РИА Новости

В Рыбинске Ярославской области пьяный мужчина за рулем автомобиля насмерть сбил двух детей на тротуаре. Об этом сообщается на сайте прокуратуры российского региона.

По данным правоохранителей, авария произошла на Волжской набережной. Пьяный 29-летний мужчина на Ford не справился с управлением и выехал на тротуар, где задавил детей. Россиянин после ДТП пытался скрыться с места происшествия.

Погибшими оказались дети восьми и девяти лет. Виновника случившегося задержали, следователи возбудили уголовное дело по статье о нарушении ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц, совершенное в состоянии алкогольного опьянения и сопряженное с оставлением места совершения.

Ранее в Королеве Московской области водитель насмерть сбил двух детей, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Мужчина впоследствии врезался в остановку.

Читайте также:  Путин подписал указ о первом круглогодичном призыве в армию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На съезде движения детей и молодежи утвердили название организации
Тело россиянки почти месяц пролежало на дне водохранилища
Одиннадцать человек попали в больницу после посещения российской закусочной
В Обнинске состоялась церемония закладки фундамента завода радиофармпрепаратов
Стало известно о страхе россиян перед диверсиями, наемниками и насекомыми
В Крыму предупредили жителей о звонках мошенников с фейками о мобилизации
В Москве ввели новое ограничение для мигрантов
Российские войска заняли населенный пункт в ДНР