Путин высказался о наступлении армии России

Президент Путин: армия России наступает на всех направлениях СВОСюжетСпециальная военная операция (СВО) на Украине

Фото: Сергей Бобылёв / фотохост-агентство brics-russia2024.ru

Армия России ведет наступление на всех направлениях специальной военной операции (СВО). Так о действиях российских войск в интервью Ольге Скабеевой высказался президент Владимир Путин, видео беседы опубликовано в Telegram-канале журналистки.

Как заявил российский лидер, в зависимости от участка линии фронта Вооруженные силы России наступают «где-то больше, где-то меньше». «Скажем, на херсонском направлении, там поменьше, линия стабильна, хотя и там есть определенные подвижки», — заявил глава государства.

Все подвижки происходят в пользу российской армии

Владимир Путин

Отдельно президент отметил эффективность действий центральной, южной и восточной группировок войск — по словам Путина, по всем направлениям они действуют уверенно. «Ребята очень хорошо воюют. Практика приходит, умение пользоваться современной техникой», — подытожил политик.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Владимир Путин сожалеет из-за потерь на специальной военной операции на Украине, но уверен, что он прав.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кремль отреагировал на возможную поставку американских ЗРК Patriot Украине
Раскрыты обязанности раскритикованного Кадыровым генерала на новой должности
Отдохнувшего в ОАЭ депутата исключили из фракции «Единой России» в заксобрании
В Москве один из университетов переведут на дистант из-за кори у студента
Посол Антонов назвал логику США по возврату к ДСНВ извращенной
Юрист рассказала о проблемах из-за ламинирования документов ЗАГСа
Россиянка до смерти накормила бездомного
Число отравившихся учеников российской спортшколы увеличилось