Путин встретится с губернатором граничащего с Украиной региона

Песков анонсировал встречу Путина с белгородским губернатором Гладковым

Вячеслав Гладков. Фото: Антон Вергун / РИА Новости

Президент России Владимир Путин в понедельник, 8 августа, проведет встречу с губернатором Белгородской области Вячеславом Гладковым. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС.

«В Кремле в середине дня [Путин] примет губернатора Белгородской области. Область, которая сейчас часто на слуху по понятным причинам», — анонсировал встречу Путина с губернатором граничащего с Украиной региона пресс-секретарь президента.

Он уточнил, что во время встречи будут обсуждаться вопросы социально-экономического развития. Помимо этого, Песков допустил, что у Путина вечером 8 августа также может пройти международный телефонный разговор.

7 августа состоялся разговор президента с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Песков сообщил, что на ней обсуждалось положение дел в Чеченской Республике и социально-экономическое развитие региона. Встреча прошла после переговоров Путина с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом в Сочи.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
6 декабря: Александр Невский, взятие Киева и арап Петра Великого
Слабовидящие москвичи смогут голосовать онлайн на выборах 9-11 сентября
Российские истребители в воздушном бою сбили украинский штурмовик Су-25 в ДНР
Первоклассница отравилась марихуаной в московской школе
Стало известно о наборе добровольцев в ряды ЧВК «Вагнер» в зданиях администраций
Объявленный в розыск мэр из Приморья нашелся в зоне СВО
Путин заявил о готовности России к столкновению с НАТО
Военкор заявил об очереди из доносчиков в США на команду Зеленского