Путин рассказал о партнерстве с Казахстаном

Путин заявил, что Россия является крупнейшим экономическим партнером КазахстанаМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)

Владимир Путин. Фото: Kremlin Pool / Global Look Press

Президент России Владимир Путин заявил, что РФ является крупнейшим экономическим партнером Казахстана. Об этом он написал в своей статье для газеты «Казахстанская правда», которая опубликована на сайте Кремля.

Как уточнил глава государства, сотрудничество двух государств носит по-настоящему союзнический характер и продолжает активно развиваться.

«Наше партнерство опирается на традиции дружбы, добрососедства и взаимной помощи и выстраивается на незыблемых принципах равноправия и уважения интересов друг друга», — подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что Путин посетит Казахстан с государственным визитом. Поездка российского лидера рассчитана на два дня, 27 и 28 ноября.

Читайте также:  Власти рассказали о состоянии напавшего на школу с арбалетом российского подростка
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Пособие на первого ребенка в России будет увеличено до 12 тыс. рублей
Главред "Ридуса" обвинил "Радио Свобода" в искажении его слов
Онищенко не исключил проведения парада Победы 24 июня
Стало известно об обстреле российского села ВСУ и прячущихся в подвалах людях
План Вассермана о декларировании сбережений населения раскритиковали
Медведев отреагировал на петицию с призывом создать награду «орден Бандеры»
В результате атаки БПЛА на российский регион начался пожар на предприятии
Число отравившихся насмерть в соццентре на Алтае увеличилось до шести