Путин проведет заседание президиума Госсовета

Кремль: Путин обсудит развитие промышленности в условиях санкций на заседании Госсовета

Фото: Kremlin Pool / Globallookpress.com

Президент России Владимир Путин проведет заседание президиума Госсовета, на котором обсудит развитие отечественной промышленности в условиях санкций. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Глава государства примет участие в заседании 4 апреля во время рабочей поездки в Тульскую область. Путин будет присутствовать на заседании в формате видеосвязи.

Также в ходе поездки президент России осмотрит завод «Тулажелдормаш», производящий путевую технику и оборудование для строительства и содержания железнодорожных путей.

В конце марта Путин напомнил о долгосрочном негативном эффекте, который западные санкции могут оказать на российскую экономику. По словам президента, на фоне внешнеэкономического давления определяющее значение для развития страны приобретает внутренний спрос.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кремль ответил на вопрос о возможном объединении КПРФ и СРЗП
В Совфеде ответили на условия Зеленского для переговоров с Москвой
МЧС перенесло запланированное на Красной площади мероприятие
Российский школьник впал в кому после отравления неизвестным веществом
Грузовое судно село на мель в российском регионе
16 беспилотников сбили в российском регионе
Украинский дрон сбит над регионом России
В России захотели увеличить минимальный возраст для управления электросамокатами