Путин прокомментировал твиты Трампа и свое фото верхом на медведе

Фото: kremlin.ru

«Дональд более современный человек», — пошутил Путин. А на вопрос, считает ли российский президент Трампа более колоритным человеком, Путин ответил «может быть».

Журналисты также поинтересовались, видел ли Путин свое фото верхом на медведе, на что президент в шутку пожаловался, что его фото в рабочей обстановке вызывают куда меньше интереса, чем фото с обнаженным торсом. К примеру, на фото, где президент едет верхом на коне без рубашки, российский лидер объяснил тем, что он так расслабляется.

«На многих других снимках я запечатлен во время работы, но ими никто не интересуется», — пошутил Путин.

«Я видел фото, на котором я скачу верхом на медведе. Но я еще никогда не ездил верхом на медведе. Но такие фотографии есть», — добавил президент.

Речь идет о кадрах из фильма «Миропорядок-2018», который был выложен в соцсетях 7 марта. В фильме есть кадры встречи Путина с бурым медведем во время отдыха в одном из российских регионов. Животное прогуливалось в воде, пока президент рыбачил.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Астрахани автор ставшей знаменитой скульптуры Путина в образе медведя Виктор Кропалев дополнил свое творение поросенком. Физиономия поросенка поразительно смахивает на лицо президента Украины Порошенко.

Поросенка автор назвал «Попрошун», он держит в копытце чащу для подаяния у орла, который лежит раздавленный под ногой медведя-Путина. Орел, по замыслу скульптора, символизирует внутренних и внешних врагов страны.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Как вместе с реформой от Путина уходят избиратели
Танцы в политике: что они значат и почему это важно
Друг или враг: в Москве спорят, как быть с Западом
Зарегистрирован первый кандидат на выборы вологодского губернатора
Минстрой считает саботажем действия иркутского губернатора в Тулуне
Госдума защитит добросовестных покупателей жилья от мошенников
Шойгу поручил увеличить число кораблей, оснащенных крылатыми ракетами
Депутат Мосгордумы о митингах во время пандемии